Бетон М250 (В20)

Мир бетона
6450,00
р.

Бетон М250 имеет широкое применение в строительной сфере благодаря хорошим эксплуатационным свойствам и доступной стоимости. Чаще всего готовый раствор используется для организации полов и выполнения различных задач как внутри помещения, так и снаружи. Независимо от сферы применения бетон отличается долговечностью и может выдерживать существенные нагрузки, благодаря чему материал пользуется высокой популярностью среди домовладельцев.


Бетон марки М250 - это строительный материал, используемый для создания фундаментов, стен и других бетонных конструкций. Прочность на сжатие составляет 262 кг/см². Он также обладает высокой морозостойкостью и водонепроницаемостью. Бетон М250 устойчив к воздействию химикатов и не требует особого ухода после укладки. Этот бетон идеально подходит для строительства зданий и сооружений с высокими требованиями к прочности и долговечности.


Бетон М250 обладает следующими свойствами:
– Прочность на сжатие: 25 МПа
– Морозостойкость: F100-F200
– Водонепроницаемость: W4-W6
– Подвижность: П2-П4

Этот бетон используется в следующих областях:
  1. Фундаменты: монолитный и сборный
  2. Несущие стены
  3. Стяжки пола
  4. Лестницы и пандусы
  5. Плиты перекрытий
  6. Ограждающие конструкции
  7. Дорожное строительство
  8. Благоустройство территорий
  9. Промышленное строительство


Компания "Мир бетона" специализируется на изготовление бетонных растворов высокого качества. Мы занимаемся доставкой готовых смесей по Иркутску и области. Благодаря современному оборудованию и собственному автопарку – мы можем гарантировать самую доступную стоимость в регионе на бетон.

Смотрите ещё
Made on
Tilda